Thomas ELLINGER
(um 1870) "Die Heilige Dreieinigkeit, darunter der Hl. Nikolaus mit den drei von ihm geretteten Mädchen und zwei Heiligen" rückseitig signiert: Thomas Ellinger p(inxit) 1870, Öl auf Holz, ca. 49 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Thomas ELLINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |